Почему вас не любят
03.01.2016 615 0 0 miss-tramell

Почему вас не любят

---
0
В закладки
Часто вас не любят лишь потому, что вы не занимаетесь фитнесом. Я отдаю себе отчёт, как нелепо, дико и, на первый взгляд, глупо это звучит, но оно действительно так.

Вас никто не в состоянии полюбить по одной простой причине: ваши тела выглядят как сраное говно, хоть всё остальное в вас и прекрасно, включая душу, одежду и мысли.


Фото: soonerorlighter.bangordailynews.com

Раньше я думала, что вы понимаете, насколько важно в любви -- иметь красивое тело, но отрицаете эту очевидную для вас истину потому, что вам нечего на неё возразить.

Теперь пришла к выводу, что вы и впрямь не догоняете, что большая любовь начинается с красивого тела, которое можно построить только в качалке. Потом и кровью.

Объясню на пальцах, чтобы поняли.

Что вы чувствуете, когда смотрите на пантеру, тигра или котика? Что видите? Я -- красоту, грацию, силу. Я испытываю желание погладить это создание, прикоснуться к нему. Мне хочется на него смотреть. Мне приятно на него смотреть.

Что вы чувствуете, глядя на свинью? Я не хочу ни гладить свинью, ни смотреть на свинью, ни целовать свинью, ни прижиматься к свинье. Я не хочу любить свинью только потому, что свинья -- создание некрасивое, а тело свиньи вызывает во мне чувство омерзения.

При этом свинья -- гораздо дружелюбнее той же пантеры и уж точно намного полезнее котика. И, тем не менее, я не хочу обниматься со свиньёй.

То же самое -- с вашими тушами. Это вы видите в зеркалах потенциальных любимок. Партнёры же смотрят на вас либо как на котиков, либо как на свиней. Свиней не хотят. Котиков хотят. Котиков, которых хотят, необязательно любят, но у них хотя бы есть шанс на любовь. У безобразных телом свиней такого шанса нет.

Подойдите к зеркалу. Разденьтесь догола и оцените то, что видите.

Вот так выглядит женщина-котик. Вы близки к этому? Нет?

Начинайте тренироваться. Сегодня же. Пока идут новогодние каникулы, которые позволят вам немного втянуться в тренировки. Будете откладывать на потом -- так никогда и не узнаете, каково это -- жить в красивом теле.

Описать словами это нельзя. Жить в красивом теле -- высшая форма кайфа, понять которую можно, только прочувствовав, чего я вам страстно желаю в 2016 году.В комменты пилите свои фитнес-цели на 2016 . И не только пилите, но и следуйте им. А я помогу.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]