Не рожайте поздно
08.08.2020 2 662 0 +75 hamed

Не рожайте поздно

---
+75
В закладки
Не рожайте поздно Однако, родители, родителей, прекрасно, понимаю, всегда, потому, жизнью, переехать, Наконецто, сверстниками, своими, вместе, путешествовать, отдыхать, Гулять, нормальной, отдельно, хочется, благое

Мои родители всегда очень хотели завести ребенка. Однако долгое время у них не получалось реализовать эту мечту. Я родился, когда маме и папе уже было глубоко за сорок лет.

Мое детство отличалось от детства моих сверстников. Мой отец не учил меня ездить на велосипеде, играть в футбол или плавать. Возможно, он был бы рад это сделать. Однако в связи с возрастом ему было сложно это делать. Мама всегда чрезмерно за меня переживала. Она водила меня в школу до девятого класса. Естественно, что надо мной из-за этого смеялись одноклассники. Однако она говорила, чтобы я не обращал внимания, ведь они просто завидуют.

Сейчас я получил высшее образование и устроился на работу. Однако абсолютно все мои деньги уходят на содержание родителей. Я прекрасно понимаю, что это благое дело. Но мне хочется жить нормальной жизнью. Гулять, отдыхать, путешествовать вместе со своими сверстниками. Наконец-то переехать от родителей и начать жить отдельно. И, в конце концов, задуматься о создании собственной семьи.

Однако сейчас об этом не может быть даже речи. Свободных денег у меня вообще нет. Плюс весьма туманные перспективы на будущее. Для себя уже четко решил, что не буду заводить детей в таком возрасте как родители. Просто потому, что прекрасно понимаю, с какими трудностями столкнется мой ребенок.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]