Передумал мстить
08.08.2020 3 331 0 +70 hamed

Передумал мстить

---
+70
В закладки
Передумал мстить когда, После, который, через, этого, жизнь, мысленно, проверить, чтобы, документы, меняПотом, узнал, уверен, точно, увидел, Многие, помрачнел, прокручивал, портил, школы

Многие обожают вспоминать школьные времена, но только не я. Это касается шестого и седьмого класса. Тогда вместе со мной в классе учился местный хулиган, который жил на этаж ниже меня. Его родители всегда приводили ему меня в пример, а его это бесило. Поэтому он постоянно пакостил мне в школе и придумывал разные обидные прозвища. Я мечтал, что однажды ему отомщу. Благо, что через два года мы с родителями переехали в другой район.

Через несколько лет я окончил школу и поступил в университет. После получения диплома устроился работать в банк. Начальство было довольно моей работой, поэтому через два года меня перевели в ипотечный отдел.

Каково же было мое удивление, когда во время второй рабочей недели на новом месте передо мной появился мой старый знакомый со школы, который портил мне жизнь. Он сразу помрачнел, когда увидел меня. После этого я был точно уверен, что он узнал меня.

Потом я взял его документы, чтобы их проверить. Я уже мысленно прокручивал варианты своей мести, но когда полностью ознакомился с документами, то понял, что допускаю ошибку. Оказалось, что он получает в месяц 22 тысячи рублей. В Москве. После этого осознал, что жизнь его наказала значительно сильнее, чем я мог даже представить. Естественно, что никто не одобрит выдачу ипотеки человеку с такой зарплатой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]