Боюсь своего ухажера
08.08.2020 2 991 0 +85 hamed

Боюсь своего ухажера

---
+85
В закладки
Боюсь своего ухажера этого, После, ухажер, Практически, своей, назад, следить, начал, Теперь, останавливаться, рядомНо, позволит, комулибо, убьет, лучше, смысл, стихов, фотографировать, основной, Причем

Два года назад у меня появился новый ухажер. Все начиналось довольно романтично. Практически каждый день под своей дверью находила букеты цветов. Через месяц из окна своей квартиры увидела на асфальте любовную надпись посвященную мне.

После этого в социальной сети ко мне в друзья добавился мой ухажер. Мы начали часто переписываться. Потом встретились в кафе. В реальной жизни он был очень дерганным и нервным. Его взгляд меня пугал. После этого решила, что пора заканчивать общение, о чем прямо ему и заявила, а затем добавила его в черный список.

Однако это только ухудшило ситуацию. После этого он создал в интернете сайт, который посвятил мне. Там он размещает свои признания в любви и стихи. Причем основной смысл стихов в том, что он меня лучше убьет, чем кому-либо позволит быть рядом.

Но даже на этом он не стал останавливаться. Теперь он начал следить за мной и тайно фотографировать. Практически каждую неделю он отсылает мне фотки, где я выхожу с работы, подъезда или кафе. Это меня серьезно напугало.

Собираюсь идти в полицию и писать заявление. Надеюсь, что поможет. Кто его знает, что он выкинет в следующий раз. Хочу, чтобы он от меня отстал, и я опять начала жить нормальной жизнью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]