Пять лет без личной жизни
08.08.2020 2 674 0 +47 hamed

Пять лет без личной жизни

---
+47
В закладки
Пять лет без личной жизни время, после, вообще, денег, неделю, личной, пришлось, скоро, помню, жизнь, стало, находиться, работы, рядом, сиделку, нанимать, сообразить, выполнять, ничего, очнулся

Пять лет тому назад в мою жизнь пришло горе. Мой отец серьезно заболел. Как уже выяснилось позже у врача, это был рак. Сколько ночей мне пришлось проплакать тогда – не передать словами. Доктор сказал, что можно сделать операцию, но не факт, что она поможет. Тем более стоила она немалых денег. Родственники стали меня отговаривать и говорить, мол, зачем мне всё это надо, он и так скоро умрёт. Но я не стала опускать руки: насобирала нужную сумму денег в указанный срок и операция была сделана. Потом, помню, это долгие месяцы реабилитационного периода. Но, видимо Бог меня услышал, и дал моему папе еще 3 года более-менее нормальной жизни.

Конечно, в это время я на свою личную жизнь полностью забила. Я только и знала, как побежать утром на работу, а вечером прийти и всё свободное время проводить с отцом. Но спустя некоторое время ему стало хуже. Пару раз он падал в обморок и бился в судорогах. Не помню, сколько раз я вызывала скорую помощь, но это случалось буквально каждую неделю. А последний год вообще был самым ужасным. Папа упал в кому на неделю, а после того, как очнулся, вообще не мог ничего сообразить. Мне пришлось нанимать на день сиделку, а после работы и всю ночь находиться с ним рядом. Он уже не мог выполнять даже элементарные вещи. Я уже смирилась с тем, что скоро его не станет, но всё равно хотелось облегчить его муки.

Когда папы не стало, я первое время не могла привыкнуть к тому, что его нет: не спала ночами (по привычке). Но вскоре, я поняла, что всё закончилось. Он уже не мучается и отдыхает на небе, а я могу немного вздохнуть и начать жить для себя. Пять последних лет я посвятила своему больному отцу, пять лет без личной жизни. Прям юбилей. Но пора заканчивать с этим и заняться своей личной жизнью и займусь я этим прямо с завтрашнего дня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]