Не буду есть за «голубого»!
08.08.2020 2 952 0 +103 hamed

Не буду есть за «голубого»!

---
+103
В закладки
Не буду есть за «голубого»! Ребёнок, думает, зачемто, любишь», маму», началось, телевизор, работал, стене, ложки, кормить, Стала, экране», свекровь, пришла, гости, следующий, поднялНа, головы, рядышком

Тот, кто думает, что дети – маленькие существа, которые не понимают, о чём говорят взрослые, глубоко заблуждается. Ребёнок всё «наматывает на ус», а при случае «выдаёт». Что иногда приводит к неловким ситуациям.

Такая история случилась с моим сыном. Накануне (это я уже потом вспомнила) наш папа наткнулся на какое-то музыкальное шоу и очень его ругал. Особенно досталось женоподобному парню, явно подкрашенному румянами и тушью. Муж назвал его голубым, много чего наговорил, а также упомянул вслух, что «вообще-то это шоу и дети могут увидеть!». Представитель «детей» при этом мирно играл рядышком, даже головы не поднял.

На следующий день в гости пришла свекровь. Стала (зачем-то) кормить сына с ложки. На стене работал телевизор. Ну и началось: «это – за маму», «это – за папу, ты же папу любишь?», «а вот это – за того красивого дядю на экране». И тут сын отворачивается и серьёзным тоном уставшего от жизни человека заявляет: «Не буду есть за «голубого»!». Свекровь оторопела: «Почему он «голубой»? А-а-а, рубашечка на дяде голубая?» Ребёнок отвечает: «Нет! Ба, ну посмотри на него, он подаёт мне плохой пример! Не буду за него есть! Давай лучше за тебя ещё ложку».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]