Тысяча тысяч неравнодушных россиян: трейлер картины «Шугалей-2» преодолел отметку в миллион просмотров
08.08.2020 3 295 0 +127 qazxsw

Тысяча тысяч неравнодушных россиян: трейлер картины «Шугалей-2» преодолел отметку в миллион просмотров

---
+127
В закладки
Тысяча тысяч неравнодушных россиян: трейлер картины «Шугалей-2» преодолел отметку в миллион просмотров фильма, России, ситуацию, картины, потребовал, Малькевич, Александр, ценностей, национальных, защиты, Фонда, президент, государствеРанее, североафриканском, атмосферой, царящей, проникнуться, смогут, зрители, Кроме

Граждане России продемонстрировали интерес к продолжению остросюжетного боевика «Шугалей», сюжет которого повествует о российских социологах Максиме Шугалее и Самере Суэйфане, плененных ливийскими террористами ПНС. Лилия Наумова, занимающая должность заместителя главы МО «Екатерингофский», отметила, что кинокартина отражает ситуацию в реальном времени.

Боевик «Шугалей-2» является уникальным в своем роде. Его исключительная особенность заключается в том, что он снимался практически в прямом эфире. Сегодня реальный ученый Шугалей и его коллега Суэйфан незаконно удерживаются в частной тюрьме «Митига», расположенной в столице Ливии Триполи.

Премьера фильма состоится в сентябре 2020 года. Картина расскажет, как ученые из России попали в плен к террористам. Кроме того, зрители смогут проникнуться атмосферой, царящей в североафриканском государстве.

Ранее президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич потребовал от представителей ПНС обеспечить доступ медиков к плененным россиянам.

Напомним, премьера первой части фильма состоялась 1 мая. После выхода картины широкая общественность обратила внимание на страшную ситуацию. Авторы картины возлагают большие надежды на свою работу. Они верят, что выход фильма поможет россиянам быстрее вернуться домой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]