Подруга не стыдится своего поступка
08.08.2020 2 135 0 +93 hamed

Подруга не стыдится своего поступка

---
+93
В закладки
Подруга не стыдится своего поступка чтобы, подруга, очень, потом, Москву, учительницу, которая, поступила, навестить, адрес, Однако, После, всегда, спросила, двухкомнатной, только, квартиры, Оказалось, нужны, деньги

В детстве я очень сильно дружила с соседской девочкой. Мы всегда вместе играли, а потом учились в одном классе. Кстати, ее мама была учительницей и вела у нас русский язык и литературу. Это была замечательная женщина, которая делала все, чтобы помочь своим ученикам. Она всегда готова была ответить на любой вопрос и дать нам мудрый совет. Мы все ее очень любили.

После окончания школы я уехала в Москву, а подруга осталась в родном городе. Первые несколько лет мы тесно общались, а потом потеряли связь.

Прошло пятнадцать лет. Я приехала в свой родной город, чтобы проведать родителей. Заодно решила навестить свою подругу и любимую учительницу. Однако оказалось, что в их квартире уже живут другие люди.

Позже столкнулась на улице с другой своей одноклассницей, которая мне все объяснила. Оказывается, моя подруга просто сдала свою маму в дом престарелых. После этого взяла адрес и поехала навестить свою учительницу. Она меня узнала и была очень рада видеть. Однако потом начала плакать, когда я спросила насчет ее дочери. Оказалось, моя подруга так с ней поступила только из-за двухкомнатной квартиры. Ей нужны были деньги, поэтому она продала жилье, а маму поместила в эту богадельню.

До сих пор не укладывается в голове, что она так поступила с собственной матерью. Ведь у нее нет проблем с рассудком и памятью. Она полностью здорова и не требует дополнительного ухода. Нашла ее адрес и хотела с ней поговорить, но она меня даже слушать не стала. Сказала, что она абсолютно не жалеет о совершенном поступке. После чего добавила, чтобы я уезжала в свою Москву и не тратила ее время.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]