Муж требует еще рожать
08.08.2020 2 505 0 +79 hamed

Муж требует еще рожать

---
+79
В закладки
Муж требует еще рожать может, время, мальчиков, троих, слова, человек, больше, свекровь, только, рожать, дочку, Однако, После, последнее, предложил, обещаниеВ, альтернативный, будущим, мужчина, требует

С будущим мужем познакомилась еще в студенческие времена. После двух лет отношений мы сыграли пышную свадьбу.

Сейчас я замужем уже больше десяти лет. За это время успела родить троих мальчиков. Последняя беременность протекала крайне сложно. Однако муж хочет еще ребенка. Уже неоднократно пыталась его переубедить, но у меня не получается.

Виновником проблемы косвенно является и свекровь. Все дело в том, что мой муж – человек слова. Восемь лет назад умерла его младшая сестра. После похорон свекровь попросила мужа, чтобы свою дочку он назвал в честь умершей сестры. Он согласился.

Именно поэтому в последнее время у нас обострились конфликты на этой почве. Я родила троих мальчиков. О таком может только мечтать каждый мужчина. Однако мой муж требует еще рожать, ведь он дал обещание.

В последнее время он предложил мне альтернативный вариант в случае моего отказа. Он может найти другую женщину, которая родит ему дочку. Естественно меня эти слова только разозлили и мы поругались. Как любимый человек может так спокойно говорить про открытую измену? До сих пор не знаю, как поступить в этой ситуации. Очень люблю своего мужа и своих детей, но больше не хочу рожать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]