Моя жена – опасная преступница
08.08.2020 3 085 0 +106 hamed

Моя жена – опасная преступница

---
+106
В закладки
Моя жена – опасная преступница очень, много, чтобы, ничего, самом, развод, обеспечить, родную, могилу, свела, виновным, бабушку, слухи, дошли, действительно, полиции, банды, покрытии, получить, Совсем

Совсем недавно мы сыграли свадьбу, но уже подали на развод. Я очень любил свою жену. Никогда не замечал за ней ничего подозрительного, а она оказалась самой настоящей преступницей. К сожалению, ко мне она не испытывала вовсе никаких чувств, а использовала меня, что бы обеспечить себе перекрытие и беззаботное проживание.

Когда мы познакомились, она рассказывала о своём трудном детстве, о том, что она росла без родителей. Ей приходилось очень много и долго работать, чтобы обеспечить себя и своего брата. Все это была ложь. Она несколько раз сидела за мошенничество. И после очередного «дела» ей пришлось уехать, чтобы не допустить повторного ареста и не сесть за решётку. Вот так мы и встретились, когда она переехала в мой город.

С виду очень милая и простая девушка, а на самом деле в душе расчетливая и бездушная. Она, вместе со своим названным братом, который, скорее всего, был просто соучастником, воровали не только у меня, но и у всех наших общих знакомых. Пропадая ночами, она говорила мне, что задерживается на работе. Почему я доверял ей, я не знаю.

Переживаю, что буду виновным в покрытии их банды от полиции, хотя на самом деле я действительно о ней ничего не знал. До меня дошли слухи, что она свела в могилу родную бабушку, что бы получить её наследство. У нас в квартире я нашел большую сумму денег и много украшений, которые явно не я ей дарил.

Сейчас супруга шантажирует меня тюрьмой. Как поступить, я не знаю. Я подал на развод, но она не приходит на суд. Сказала, что отсудит у меня все имущество. Как её проучить и вывести на чистую воду? Я знаю о её криминальном прошлом. Учитывая теперь моё положение, получается, что я сам себя загнал в тупик из-за слепой любви.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]