Влюбился и узнал, что она носит парик
08.08.2020 3 933 0 +108 hamed

Влюбился и узнал, что она носит парик

---
+108
В закладки
Влюбился и узнал, что она носит парик очень, домой, фактор, Когда, поэтому, встречи, секрет, глазом, невооружённым, видно, волосы, искусственные, понял, итогам, обворожён, немного, отправился, присмотреться, постояли, взаимностью

Ни для кого не секрет, что сегодня из-за социальных сетей очень легко скрыть свои недостатки. В большинстве случаев, так делают не для того, чтобы выставить себя красавицей, это побочный эффект низкой самооценки.

Я абсолютный трудоголик, поэтому редко удаётся обзавестись новыми знакомствами в реальной жизни. Из-за этого я очень активно пользуюсь преимуществами инстаграма: оттуда порой можно узнать больше о человеке, чем при встрече. Так я и познакомился с Настей.

Она была очень весёлая и милая, мы долго общались, прежде чем пошли гулять. Я свободный парень, поэтому не искал себе подругу, мне нужна была девушка для отношений. Кто бы что не говорил, внешность – первый фактор, на который мы обращаем внимание. Когда я провёл её до дома, то приобнял и поцеловал её, она ответила взаимностью. Мы постояли ещё немного и я отправился домой. Я был обворожён ею, но по итогам встречи понял, что у неё искусственные волосы. Это не было видно невооружённым глазом, только если присмотреться и пощупать их, что я собственно и сделал.

Я пришёл домой и был расстроен. Осознав, что влюбился в неё, я не мог опустить тот фактор, что она носит парик. Когда я зашёл в сеть, от неё уже висело смс о том, что ей понравился вечер и она безумно ждёт следующей встречи. Ничего не ответив я мучался в раздумьях, а потом просто написал: «Прости, мы не можем быть вместе».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]