Развожу женщин на деньги
08.08.2020 3 434 0 +70 hamed

Развожу женщин на деньги

---
+70
В закладки
Развожу женщин на деньги потом, деньги, зарплату, итоге, снова, урезали, настаивала, прямо, отказывался, денег, заплатит, рассчитывал, дняхЯ, последние, оплатить, тысяч, процедуры, нужно, сказала, позвонила

В последние полгода я совсем забросил работу. До этого перебивался на фрилансе, а потом набрел на один женский форум. Там женщины обсуждали мужчин с детьми. Речь шла о мужиках, которые не платят алиментов, я зачитался, немного узнал женское мнение, ну и забыл обо всем этом.

Потом познакомился с девушкой. В день очередного свидания сидим, а у меня тогда с деньгами туго было. Она заказала блюд тысячи на две, а у меня до получки осталось всего ничего. Придумал такую схему. Отошёл якобы по телефону проговорить. Сделал лицо грустное, она на меня смотрит, говорит мол «что случилось?». Соврал ей что у меня ребёнок есть от прошлого брака, болеет часто, я за ним ухаживаю, и вот бывшая позвонила и сказала что снова нужно ему процедуры оплатить, а у меня зарплату ещё урезали на днях.

Я рассчитывал она за ужин заплатит, а в итоге дала мне денег, я отказывался, а она прямо настаивала. В итоге ушел, а в кармане 5 тысяч в плюсе. Стыдно так было, больше с ней не общался.

А потом и правда, зарплату урезали. Тогда я снова стал проворачивать это. Заводил знакомство, рассказывал о сыне больном, в какой-то момент одалживал деньги, а потом их же у меня назад не брали. Вот такие девушки у нас добросердечные. Вошло в привычку, уже и работать не хочется, подсел на лёгкие деньги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]