Вместо наследства получила проблемы
08.08.2020 3 878 0 +166 hamed

Вместо наследства получила проблемы

---
+166
В закладки
Вместо наследства получила проблемы выяснилось, продажей, квартиры, оплатить, услуги, находится, Однако, денег, сумму, смогу, продать, бабушка, очень, старого, распивают, соседу, одному, должна, бабуля, Более

Полгода назад умерла моя бабушка. Она уже очень давно перестала общаться с нашей семьей. Ей вечно что-то не нравилось, поэтому она решила прекратить с нами всякие контакты. После ее смерти выяснилось, что она завещала мне свою однокомнатную квартиру.

Изначально я обрадовалась этому событию. Думала, что смогу продать недвижимость и отложить приличную сумму денег. Однако в реальности все оказалось иначе.

Стоит начать с того, что квартира находится в очень старом трехэтажном доме, который находится на окраине города. Позже выяснилось, что бабушка уже много лет не платила за коммунальные услуги. Поэтому перед продажей имущества надо оплатить всю задолженность. Также отдельного упоминания заслуживают и соседи. Большая часть из них самые настоящие маргиналы. Они постоянно шумят, мусорят в подъезде и распивают алкогольные напитки. Более того, выяснилось, что бабуля должна одному соседу сорок тысяч рублей. Он предъявил мне расписку, написанную ее рукой. Этот долг придется оплатить, если я приму квартиру в наследство.

Потратила хорошую сумму денег на услуги агентства недвижимости. Однако даже они не могут мне помочь с продажей квартиры. Всех отпугивает место расположения квартиры и вид старого дома. В последнее время начинаю сомневаться, что вообще когда-либо смогу продать бабушкино жилье.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]