Таксист свернул не туда
08.08.2020 4 883 0 +117 hamed

Таксист свернул не туда

---
+117
В закладки
Таксист свернул не туда позабыл, последний, адресом, которым, рядом, ресторан, входа, прямо, друзья, встреча, автоНо, покинул, просто, Обычный, ничего, ошибся, спорить, выйти, попросил, водитель

Обычный будний день. Я вызвал такси чтобы доехать до дома, так как сил добираться на общественном транспорте не было. Это была очень бурная неделя, пока ехал, пытался вспомнить, когда мне удавалось последний раз нормально отдохнуть. Засмотрелся в окно на стекающие капли дождя по стеклу, пока таксист не проехал нужный поворот.

— Эй, Вы должно быть ошиблись, нам стоило свернуть налево.

— Молодой человек, я знаю как нам проехать!

Сперва я подумал, что на том проспекте ведутся ремонтные работы или ещё что-то, но мы снова пропустили последний путь до дома.

— Послушайте, мой адрес Центральная 9, мы едем не туда!

Таксист молчал и я начал паниковать от неведенья, что вообще происходит, но он при этом оставался абсолютно спокоен. Через 5 минут машина остановилась и водитель попросил выйти. Я не стал спорить, что он ошибся адресом и просто покинул авто.

Но вот так встреча! Мои друзья были прямо у входа в ресторан, рядом с которым меня высадили. Всё бы ничего, обычное стечение обстоятельств, но там был мой начальник.

— Ребята, а что Вы все тут делаете?

— Ну как что? Сюрприз, Миш, с Днём рождения!

Все прибывшие бросились поздравлять меня, а я, дурак, совсем позабыл о том, какой сегодня день. Позже мне рассказали, что специально не поздравляли меня и поняли, что я и сам позабыл, поэтому решили подговорить таксиста разыграть меня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]