Вышла замуж за своего преподавателя
08.08.2020 4 376 0 +121 hamed

Вышла замуж за своего преподавателя

---
+121
В закладки
Вышла замуж за своего преподавателя время, просто, равно, после, моему, чтобы, общаться, Однако, Дочери, звонит, когда, трубку, поднимает, сторону, родной, матери, встали, детей, достался, основной

Во время учебы в университете влюбилась в своего преподавателя. Он был интеллигентным и воспитанным человеком. Меня не смутило, что он старше меня на двадцать пять лет. Однако я не проявляла свои чувства, пока он состоял в браке. Только после его официального развода рассказала ему, что он мне не безразличен.

После этого мы стали чаще общаться. Несколько раз сходили на выставку картин, а потом он пригласил меня в ресторан. Сказал, что я ему нравлюсь, и он хочет, чтобы мы поженились. Я была несказанно рада и согласилась.

Мы уже год женаты. Однако все это время не можем жить спокойно. Бывшая жена моего мужа постоянно названивает мне, чтобы пожелать скорейшей смерти и наговорить гадостей. Но основной удар все равно достался моему мужу. У него трое детей. Они все встали на сторону матери. Его родной сын просто не поднимает трубку, когда ему звонит отец. Дочери тоже не остались в стороне. Они просто запретили общаться моему мужу со своими внуками, пока он не бросит меня. Вижу, что он очень сильно мучается из-за этих событий.

Однако все равно не понимаю причину такого поведения. Ведь мы начали встречаться только после того, как он развелся. Я не уводила его из семьи. Надеюсь это когда-нибудь поймут и его дети.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]