Послушал родителей, а теперь жалею
08.08.2020 4 580 0 +159 hamed

Послушал родителей, а теперь жалею

---
+159
В закладки
Послушал родителей, а теперь жалею согласился, родители, девушку, очень, бросить, итоге, родителей, любимую, этого, После, заграницей, обучение, студенческие, оплатить, другойПрошло, невесты, будущей, люблю, которую, сестра

В студенческие годы познакомился с красивой девушкой. Она мне сразу же понравилась. Долго за ней ухаживал, но в итоге она все-таки согласилась стать моей девушкой.

Однажды родители пригласили меня домой и объявили, что пришла пора мне жениться. Я был очень рад, что они одобряют свадьбу с моей любимой. Однако они выбрали мне другую невесту. Эту девушку я знаю с самого детства, но не испытываю к ней никаких любовных чувств. Но этот факт абсолютно не смутил моих родителей. Для них самым главным аспектом было то, что у нее богатый отец, который возьмет меня в бизнес и обеспечит нашу семью.

Несколько месяцев родители меня уговаривали согласиться. В итоге им в этом помогла моя младшая сестра, которую очень люблю. Отец моей будущей невесты согласился оплатить ее обучение заграницей. После этого я согласился бросить любимую девушку и женился на другой.

Прошло четыре года. Мой брак на грани развала. К сожалению, после свадьбы я так и не смог влюбиться в свою жену. Сейчас мы постоянно ссоримся и ругаемся. Понимаю, что не могу ее бросить, но моя жизнь превратилась в ад. Она придирается ко мне по любому поводу и ревнует. Уже тысячу раз пожалел, что послушал родителей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]