Мужа нервирует, что я больше зарабатываю
07.08.2020 3 468 0 +115 hamed

Мужа нервирует, что я больше зарабатываю

---
+115
В закладки
Мужа нервирует, что я больше зарабатываю работу, работе, после, проблемы, чтобы, назад, раздражает, денег, больше, значительно, время, хочет, решения, насчет, Восемь, инвестиции, Выбираю, купить, сходить, отдохнуть

Восемь лет назад устроилась на свою первую работу. Там и познакомилась со своим будущим мужем. Мы практически сразу прониклись симпатией друг к другу. Через год официально узаконили наши отношения.

После этого начались проблемы на работе. Наша компания занималась экспортом различных продуктов на украину, но после 2014 года с этим возникли определенные проблемы. Продажи в значительной степени уменьшились. Очевидно, что это повлекло за собой понижение зарплаты.

Далее я уволилась, а муж продолжил работу в этой компании. Решила попробовать свои силы в рекламном бизнесе. Первое время все было печально. Я зарабатывала значительно меньше, чем на прошлой работе. Однако после трех лет работы моя заработная плата значительно увеличилась. Теперь я получаю в четыре раза больше денег, чем мой муж.

Уже много раз говорила ему, чтобы искал новую работу. Но его все устраивает. Он все летает в облаках и верит обещаниям руководства, которые каждые два месяца обещают серьезное повышение заработной платы.

Сейчас я принимаю все ключевые решения насчет инвестиции денег. Выбираю, что нам купить в квартиру, куда сходить отдохнуть и где мы летом будем отдыхать. Это стало серьезно злить моего мужа. Его откровенно раздражает, что я зарабатываю больше чем он.

Месяц назад ему в голову пришла гениальная идея. Он хочет, чтобы я родила ребенка. После чего три года сидела в декрете, а он в это время опять станет добытчиком для всей семьи. Раньше он никогда не хотел детей, а тут такая резкая метаморфоза. Понимаю, что он просто хочет лишить меня финансовой независимости, которая его так раздражает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]