Просьба погибшего друга
07.08.2020 3 868 0 +87 hamed

Просьба погибшего друга

---
+87
В закладки
Просьба погибшего друга палец, будто, пальца, отказать, толкает, пальцами, чувствую, плакать, начинаю, траву, Падаю, ктото, Проснулся, уходить, чтото, обыскал, месте, некомфортно, часов, ровно

Был у меня в институте хороший товарищ Павел. Настоящий друг, таких я больше не встречал, душевный, душа компании. Но, перед самой защитой диплома он погиб. Была ужасная автомобильная авария, тело Павла буквально собирали по частям, но так и не нашли одного пальца руки.

И вот, после похорон, встает его отец на поминках и говорит: «Люди, я должен вам рассказать это. Вчера задремал я. И снится мне, будто сын подошел ко мне и попросил сходить на место аварии в полночь, чтобы отыскать там палец. Мол некомфортно ему без него. Как я мог отказать ему? Проснулся и ровно в 12 часов ночи был на месте. Все обыскал, нет пальца. Собрался уходить. Но тут как будто кто-то толкает меня. Падаю в траву, и начинаю плакать. И тут чувствую пальцами, что что-то мягкое лежит. Подбираю, смотрю, это палец моего Павлика. Вернулся, помыл его и положил в гроб, там, где и положено ему было быть».

Мы долго молчали, понимая, что потусторонняя жизнь существует на самом деле. Просьба покойного друга была исполнена.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]