Маму разводят, а она не понимает
07.08.2020 3 613 0 +125 hamed

Маму разводят, а она не понимает

---
+125
В закладки
Маму разводят, а она не понимает может, деньги, начала, искренне, посещать, ведунью, поскольку, очень, получила, снимать, побежала, опять, Естественно, работе, повышение, Последнее, назад, благодарить, школыДве, учеников

Последнее время меня начала беспокоить моя мама. Все дело в том, что она вместе с подругами начала посещать ведунью. Судя по рассказам – это грамотная женщина, поскольку она сразу говорит, что не может дать сто процентной гарантии успеха, даже при соблюдении всех условий и ритуалов. При этом она оставляет денежные вопросы за скобками. Кто сколько может, тот столько и дает.

Мамины подруги уже закончили ее посещать. Однако моя мама все не успокаивается. В этом году должен поступать в университет мой младший брат. Ее очень волнует эта тема, поскольку она боится, что он может попасть в армию. Мой брат без проблем сдал ЕГЭ. После этого мама сняла с карточки 40 тысяч рублей и отнесла ведунье. Она искренне верит, что это она помогла. Ее не смущает тот факт, что мой брат всегда был в числе лучших учеников школы.

Две недели назад я получила повышение на работе. Естественно мама опять побежала снимать деньги и благодарить ведунью. Ей очень сложно объяснить, что я целых пять лет усердно работала, чтобы добиться успеха.

Понимаю, что маму банально разводят на деньги, но ничего не могу с этим сделать. Она искренне уверенна, что делает все на благо нашей семьи. Надеюсь, в скором времени мама одумается и сама все поймет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]