Арест россиян в Белоруссии – план украинских спецслужб
07.08.2020 3 431 0 +49 qazxsw

Арест россиян в Белоруссии – план украинских спецслужб

---
+49
В закладки
Арест россиян в Белоруссии – план украинских спецслужб россиян, известно, республике, стало, задержании, однако, нюансамиЕсть, взаимоотношения, расшатать, пытается, образом, подобным, предположить, основания, пестрящий, деталями, двумя, информации, объем, усеченный

На протяжении последнего времени мировые СМИ больше всего обсуждали новость о задержании граждан России на территории Белоруссии. Было озвучено много версий произошедшего, однако уже сейчас можно с полной уверенностью сказать, что же случилось по-настоящему.

Как выяснилось, задержание россиян произошло не просто так. Эта была запланированная операция спецслужб Украины. Об этом стало известно из сообщений СМИ со ссылкой на источник в российских специальных службах.

Оказывается, спецслужбы Незалежной придумали фейковый проект, для участия в котором начали привлекать россиян, в том числе тех, кто принимал участие в конфликте на Донбассе. С Большой долей вероятности в республике не знали о подробностях плана. Иначе говоря, им представили весьма усеченный объем информации, не пестрящий деталями и нюансами.

Есть все основания предположить, что подобным образом СБУ пытается расшатать взаимоотношения между двумя братскими странами.

Напомним, о задержании 33 россиян стало известно 29 июля из сообщения белорусских силовиков. Изначально местная пресса начала тиражировать версию о связи задержанных с ЧВК «Вагнера», однако эта версия не терпела никакой критики и была тут же опровергнута.

Более того, известно, что россияне находились в республике транзитом и ожидали отправления в Венесуэлу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]