Специфические черты мужа из Испании
07.08.2020 2 384 0 +74 alekcbalma

Специфические черты мужа из Испании

---
+74
В закладки
Моя сестра уже более 10 лет живет в Испании. За эти годы она наизусть выучила все повадки любимого и точно знает, чего можно ожидать, когда твой муж — иностранец.

Специфические черты мужа из Испании Поэтому, будет, может, всего, своей, Испании, готова, очень, испанский, чтонибудь, чтобы, пыталась, захочет, именно, своим, испанского, Вопервых, понять, здорово, испанцы©Редакция «Так Просто!» не могла пройти мимо такой интересной и щепетильной темы. Поэтому сегодня тебя ждет познавательная статья, в которой практически из первых уст ты узнаешь, какие подводные камни скрывает замужество с испанцем.

Муж иностранец

Чем отличается испанский мужчина

  1. Если в доме что-нибудь сломалось, скорее всего, испанец не захочет это чинить. А если и захочет, то выйдет всё, мягко говоря, не очень качественно и хорошо. Лучше всего предложить мужу вызвать мастера. Мужчина охотно согласится, а его самолюбие не будет уязвлено.
  2. Приходя друг к другу в гости, испанцы не снимают обувь. Поэтому будь готова к тому, что пол дома придется мыть часто. Кроме того, как бы ты не пыталась перевоспитать мужа, в обед он будет отдыхать, потому что сиесту еще никто не отменял. Поэтому все важные дела, в которых нужна помощь любимого, решай до 14 часов дня.

    Специфические черты мужа из Испании Поэтому, будет, может, всего, своей, Испании, готова, очень, испанский, чтонибудь, чтобы, пыталась, захочет, именно, своим, испанского, Вопервых, понять, здорово, испанцы©
  3. Испанский муж не побежит в аптеку, если у тебя что-нибудь заболит. Дело в том, что испанцы в принципе не привыкли заниматься самолечением, будь то простая головная боль или что-то серьезное. Все медикаменты продаются строго по рецептам. Поэтому сначала нужно обратиться к врачу, а уже покупать лекарства.
  4. Мама твоего испанского мужа не станет учить тебя уму-разуму. Отношения родителей и детей в Испании кардинально отличаются от наших. Во-первых, родители не помогают своим детям финансово, а занимаются исключительно своей жизнью.

    Специфические черты мужа из Испании Поэтому, будет, может, всего, своей, Испании, готова, очень, испанский, чтонибудь, чтобы, пыталась, захочет, именно, своим, испанского, Вопервых, понять, здорово, испанцы©Они копят деньги на старость и нередко сами уходят в специальные резиденции для престарелых. Поэтому у тебя вряд ли возникнут хотя бы какие-то проблемы со свекровью или свекром. А муж-иностранец не станет заставлять тебя общаться со своими родственниками.

  5. Если ты выходишь замуж за испанца, будь готова к тому, что дома будет шумно. Всем известен вспыльчивый испанский темперамент. Поэтому мелкая ссора с мужем может перерасти в бурный эмоциональный скандал. Но, поверь, если ты укротишь строптивого, тебе воздастся во сто крат.
  6. Испанцы любят ухаживать за собой. Поэтому не удивляйся, если перед званым ужином твой муж будет собираться дольше, чем ты.

    Специфические черты мужа из Испании Поэтому, будет, может, всего, своей, Испании, готова, очень, испанский, чтонибудь, чтобы, пыталась, захочет, именно, своим, испанского, Вопервых, понять, здорово, испанцы©
  7. Испанец может не понять наших шуток. Например, сестра рассказывала, как долго пыталась объяснить любимому, что такое выкуп невесты на свадьбе. Муж воспринял всё буквально и очень переживал, хватит ли ему денег, чтобы купить свою невесту.
Жизнь в Испании

Если ты вышла замуж за испанца, держи пару дельных советов от моей сестрички. Во-первых, будет здорово, если ты найдешь подругу своей национальности. Вы сможете проводить время вместе, обсуждать причуды иностранцев и поддерживать друг друга.

Специфические черты мужа из Испании Поэтому, будет, может, всего, своей, Испании, готова, очень, испанский, чтонибудь, чтобы, пыталась, захочет, именно, своим, испанского, Вопервых, понять, здорово, испанцы©Во-вторых, не показывай мужу, что ты можешь всё сделать сама. Испанцы — далеко не самый самостоятельный народ. Если твой муж сядет тебе не шею, ты определенно не обрадуешься этому. В этом случае лучше всего изначально обговорить все бытовые аспекты заранее, чтобы в дальнейшем это не вызывало проблем.

Специфические черты мужа из Испании Поэтому, будет, может, всего, своей, Испании, готова, очень, испанский, чтонибудь, чтобы, пыталась, захочет, именно, своим, испанского, Вопервых, понять, здорово, испанцы©Нередко иностранцы думают, что якобы «спасают» невест, забрав их на свою родину. Но это не совсем корректно и правильно. Поэтому больше рассказывай мужу о своей стране и менталитете. Пускай любимый углубится в эту тему. Тогда он сможет понять, в чем именно вы отличаетесь, и это укрепит ваш союз.

Специфические черты мужа из Испании Поэтому, будет, может, всего, своей, Испании, готова, очень, испанский, чтонибудь, чтобы, пыталась, захочет, именно, своим, испанского, Вопервых, понять, здорово, испанцы©Бережно относись к чувствам своего испанского мужа. Иногда то, что кажется тебе безобидным, может ранить чувства другого человека. И здесь опять-таки имеет значение разница в менталитете.

Если твой муж — иностранец, тогда тебе точно есть что рассказать. Будет здорово, если поделишься своим опытом в комментариях. Кто знает, возможно, именно твои советы помогут кому-то решить семейную проблему. Ждем тебя внизу!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]