Дорогой ремонт сделали за копейки
07.08.2020 2 286 0 +41 hamed

Дорогой ремонт сделали за копейки

---
+41
В закладки
Дорогой ремонт сделали за копейки мебель, сильно, материалы, мужем, много, время, чтобы, только, отношениях, оставалось, приятно, удивились, поэтому, друга, выручали, всегда, даром, хороших, отдать, работников

Я всю жизнь мечтала о дорогом и шикарном ремонте в спальне. Но мы с мужем не так много зарабатываем, чтобы себе это позволить. Но совсем недавно нам удалось сделать в квартире помпезный ремонт и за копейки. А всё благодаря нашему соседу.

У него есть свой бизнес и в прошлом году он тоже собирался перестраивать квартиру. Конечно же, Владимир Иванович, так его зовут, заказал себе качественные расходные материалы и дорогую мебель из Италии. На то время, он был холост и жил с одной дамочкой. А через время мы узнали, что «Иваныч» наконец-то решился на брак. Будущая жена поставила ему условия, что выйдет за него замуж, только если они переедут жить в столицу. И, наверно, из-за того, что он её сильно любил и любит, сосед согласился. А мебель то уже привезли ему в квартиру.

У богатого Владимира Ивановича конечно денег много, вот он и решил, чтобы не тягать мебель и материалы туда-сюда, почти даром отдать их нам. Мы с ним были в хороших отношениях и всегда выручали друг друга, поэтому мы и не удивились. Это было так приятно. Нам с мужем оставалось только нанять работников и заплатить им за работу. Через месяц наша спальня сильно преобразилась: шикарное ложе красовалось на подиуме с подсветкой, по бокам стояли итальянские узорные торшеры, а на потолке висела дизайнерская люстра. Теперь мы нашим гостям показываем спальню как музей и рассказываем эту чудную историю.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]