Зож мешает карьере
07.08.2020 2 206 0 +62 hamed

Зож мешает карьере

---
+62
В закладки
Зож мешает карьере время, этого, просто, коллегами, приятель, отношения, можно, серьезное, первое, получил, карьере, сказалась, Естественно, забыть, любом, общении, неформальном, Теперь, вечеринки, корпоративные

Во время учебы в институте у меня появился приятель. Мы с ним сильно сдружились за это время. Всегда любили хорошо и весело погулять на выходных. После получения дипломов устроились в престижную фирму.

Не дожидаясь первой зарплаты выставились перед коллегами и наладили отношения. Первые три года все было отлично. Я всегда получал хорошую премию, был на хорошем счету у руководства и имел отличные отношения с коллегами.

Однако потом мы с женой решили завести ребенка. Для этого было решено, что я полгода буду придерживаться всех стандартов зож, чтобы очистить организм.

После этого отношение коллег ко мне изменилось. Сейчас они меня просто начали сторониться. Более того меня даже перестали приглашать на все корпоративные вечеринки. Теперь о любом неформальном общении можно забыть. Естественно это сказалась и на моей карьере. Мой приятель уже получил первое серьезное повышение, а мою кандидатуру даже не рассматривали. Это притом, что до этого я был главным претендентом на эту должность.

Пытался поговорить на эту тему с начальником. Он мне объяснил, что просто у моего друга лучше налажен контакт с остальными коллегами, и они его понимают, а меня наоборот последнее время сторонятся. Оказывается зож может серьезно мешать на работе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]