Устала от жадности родителей
07.08.2020 2 720 0 +77 hamed

Устала от жадности родителей

---
+77
В закладки
Устала от жадности родителей родителей, вопросе, Однако, получают, хватает, чтобы, квартиры, центре, города, которые, аренды, только, денег, притом, своего, деньгами, делиться, квартиру, освобождать, отказываются

До своего совершеннолетия жила с родителями в трехкомнатной квартире. После этого решила начать жить отдельно. Рассчитывала на определенную помощь родителей в этом вопросе, поскольку они всегда были за мой переезд в отдельную квартиру.

Мои родители далеко не бедные люди. Они оба работают и получают зарплату, которая выше средней по нашему региону. Однако это не все их доходы. У них есть еще две двухкомнатные квартиры в центре города, которые они выгодно сдают. Причем одна из квартир, которую завещал мой дедушка, была обещана мне на совершеннолетие. Стоит отметить, что юридически имущество записано на родителей, поэтому фактически я не имею на него никаких прав.

Сейчас я им напомнила об этом. Однако они категорически отказались мне помогать в этом вопросе. Родители отказываются освобождать для меня эту квартиру, и делиться деньгами, которые получают с аренды. Это притом, что у них и так хватает денег, а у меня из доходов только моя студенческая стипендия.

Теперь уже четвертый месяц подрабатываю, чтобы снимать комнату в старом доме. Денег хватает только на оплату аренды и элементарные бытовые нужды. Родителей судьба дочери особо не волнует. Им главное, чтобы они вовремя получали арендную плату за две квартиры в центре города.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]