Хотела бросить парня после первого свидания
07.08.2020 2 427 0 +62 hamed

Хотела бросить парня после первого свидания

---
+62
В закладки
Хотела бросить парня после первого свидания время, Однако, парень, ренессанс, Поэтому, матча, потом, «СКА», сокурсница, когда, просто, барокко, чтобы, очень, любимой, футболке, увидел, удивлен, крайне, голова

С раннего детства я была очень активным ребенком. Мне категорически не нравилось проводить время дома, смотря мультики или играя за компьютером. Я предпочитала гулять на улице и играть с ребятами.

Сейчас моими любимыми видами спорта являются футбол и хоккей. Благо, что повезло с городом проживания. Поэтому я регулярно посещаю матчи футбольного «Зенита» и хоккейного «СКА». Однако это не мешает мне учиться в престижном университете.

Два месяца назад за мной начал ухаживать парень. Вначале он подарил мне цветы, а потом пригласил погулять. Однако во время свидания он вел себя очень странно. Говорил только про ренессанс и барокко. Рассказывал различные исторические факты, а потом ждал моей реакции. Через какое-то время мне это просто надоело, и я сказала, что у меня болит голова, чтобы прервать свидание. Для меня стало очевидно, что этот нудный парень мне не подходит.

Каково же было мое удивление, когда буквально через неделю я увидела этого парня на ледовой арене во время матча «СКА». Он тоже был крайне удивлен, когда увидел меня в футболке любимой команды. После матча мы прекрасно пообщались и провели время. Оказалось, что он отличный собеседник. Однако мне все равно не давал покоя вопрос, зачем он мне все уши прожужжал во время нашей первой встречи про ренессанс и барокко. Выяснилось, что это моя сокурсница рассказала ему, что это мои любимые темы. Поэтому он все время про них говорил, чтобы произвести на меня впечатление. Позже сокурсница призналась, что ей просто понравился этот парень, поэтому она так поступила. Сейчас мы уже полгода встречаемся.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]