Мужик с юмором
07.08.2020 2 460 0 +85 hamed

Мужик с юмором

---
+85
В закладки
Мужик с юмором ППСников, сразу, шагом, нужного, транспорта, мужик, ППСники, начали, наперебой, объяснять, мужичку, домой, добраться, местаМужичок, внимательно, выслушал, подобрались, нескольких, шагах, койкакие

Еду домой из института. Стою на остановке, жду нужного мне транспорта. Как раз вечерний час пик начался. Толпы народа снуют туда-сюда. Моего транспорта долго не было. Я решил зайти за остановку и выкурить сигаретку. Отошел, прикурил, а сам думаю о подарке, который нужно выбрать и купить ко Дню рождения своей сестры.

Вдруг вижу, как из толпы прохожих отделился мужичок и быстрым шагом направился в сторону двух ППС-ников, стоящих у сигаретного ларька. Мужик щупленький, низенький, плешивенький, в старенькой, но чистой одежде. Зато выправка у мужичка военная. Это сразу было заметно. И шаг он чеканил как настоящий генерал-полководец.

Подходит мужик к ППС-никам и зычным голосом спрашивает: «Коллеги, извините, не подскажите, как проехать…?» И называет пункт назначения. Мне прекрасно слышен их разговор, так как я стою буквально в нескольких шагах. ППС-ники сразу подобрались и начали наперебой объяснять мужичку, как добраться до нужного ему места.

Мужичок внимательно выслушал, выяснил кой-какие подробности, при этом через слово называя ППС-ников коллегами, потом поблагодарил их за помощь, развернулся и таким же начальственным шагом ушел. ППС-ники, как и я, смотрели ему вслед. А мужик подошел к припаркованной на обочине огромной мусоровозной машине, лихо вскочил в водительскую кабинку, газанул и поехал. Надо было видеть изумленные лица ППС-ников! А мужик-то с юморком оказался!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]