Устала от доброты своей матери
07.08.2020 2 107 0 +53 hamed

Устала от доброты своей матери

---
+53
В закладки
Устала от доброты своей матери которая, оплачивать, сестрой, приходилось, Однако, абсолютно, квартиру, приходится, восхищаются, неоднократно, добротой, финансовыми, проблемами, оборачивается, которые, «добрых, часть, окружающие, «нуждающихся», Большая

Все окружающие восхищаются добротой моей матери. Ведь она без проблем может подменить на работе любую свою коллегу. Ей абсолютно не важно, что коллеги этим нагло пользуются и смеются за ее спиной. Мама отдала квартиру, которая досталась ей в наследство своему двоюродному брату. Ведь у него большое горе. Его бросила жена. Она абсолютно не учитывает тот факт, что это взрослый мужик, который просто пропил собственную квартиру и постоянно избивал свою жену, которая в итоге от него ушла.

Я с сестрой уже давно не живу дома. Однако нам все равно приходится оплачивать коммунальные платежи за мать. Поскольку все свои деньги она тратит на помощь соседям и займы наглым родственникам. Ее уже неоднократно обворовывали, потому что она пускала к себе пожить «нуждающихся» людей.

Некоторые восхищаются добротой моей мамы, но только не я. Большая часть ее «добрых дел» оборачивается финансовыми проблемами, которые приходится улаживать нам с сестрой. Уже неоднократно приходилось помогать выселять особо наглых квартирантов из ее жилья. Ее двоюродный брат уже много раз заливал соседи, когда напивался. Однако ремонт приходилось оплачивать нам. Надеюсь, что когда-нибудь она закончит свою бурную деятельность и наконец-то подумает о собственных детях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]