![Россия первой в мире зарегистрирует вакцину от COVID-19 — названа дата](https://labuda.blog/wp-content/uploads/2020/08/d0e422bb8653d4f35471f2cae6b6eefb.jpg)
Россия первой в мире зарегистрирует вакцину от COVID-19 — названа дата
---
![Россия первой в мире зарегистрирует вакцину от COVID-19 — названа дата Россия первой в мире зарегистрирует вакцину от COVID-19 — названа дата Гринев, Россия, понимать, пройдет, регистрацию, августа, Сейчас, последний, испытаний, третий, крайне, важноМы, должны, вакцина, пожилых, должна, прежде, всего, безопасной», заявил](https://labuda.blog/wp-content/uploads/2020/08/d0e422bb8653d4f35471f2cae6b6eefb.jpg)
Россия первой в мире зарегистрирует вакцину от коронавируса.
Препарат, который разработали в центре им. Н. Гамалеи и протестировали при участии добровольцев Минобороны, будет официально зарегистрирован уже 12 августа.
Об этом журналистам сообщил замглавы Минздрава России Олег Гринев, уточнив, что в первую очередь вакцинировать планируется медработников и пожилых людей.
«Она пройдет регистрацию (12 августа — прим. РВ), да. Сейчас идёт последний этап испытаний, третий, это крайне важно.
Мы должны понимать, что вакцина должна быть, прежде всего, безопасной», — заявил Гринев, общаясь с журналистами на открытии хирургического корпуса Республиканского онкоцентра в Уфе.
Источник: labuda.blog
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]