Я отец-одиночка и жутко устал от сочувствия окружающих
07.08.2020 1 944 0 +69 hamed

Я отец-одиночка и жутко устал от сочувствия окружающих

---
+69
В закладки
Я отец-одиночка и жутко устал от сочувствия окружающих будут, когда, Когда, кричалСложности, окружающих, сочувствия, слова, замучили, зрения, точки, духовной, наверно, больше, временем, возникли, такого, чтобы, взгляды, помню, засыпает

Когда моя жена рожала нашего сына в роддоме, я со страхом сидел под дверью операционной и ждал, когда всё закончится. На протяжении всей беременности врачи говорили, что роды будут тяжелыми и опасными, даже предлагали жене сделать аборт. Но мы решили, что нашему ребенку суждено появиться на свет и мы сделаем всё возможное для этого. После кесарева сечения Люся долго отходила от наркоза. А на второй день, когда она пришла в себя, у неё отказали лёгкие. Около двух месяцев она находилась на искусственной вентиляции, а после её сердце не выдержало и она ушла от нас…

Сын был еще маленьким и конечно не понимал, что случилось. Тем более маму он почти и не видел. Трудно пришлось мне. Начались трудности с работой, потому как я ушел в небольшой декретный отпуск. Работал на дому и нянчил Вову. Хорошо, что Бог подарил мне спокойного ребенка: обычно поест, поагукает и засыпает. Я даже не помню такого, чтобы он кричал.

Сложности возникли со временем и больше наверно духовной точки зрения. Меня так замучили слова сочувствия от окружающих, эти косые взгляды и горькие вздохи. Тут и так трудно, а еще и за спиной обсуждают мою жизнь. И родственники с коллегами как будто сговорились. Помощи от них никакой, только ходят и приговаривают: «Бедненький, как ты сам справляешься?» И я решил, что так продолжаться не может, и сменил место работы, переехав в другой город. Хоть там меня не будут доставать, я так надеюсь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]