Не невестка, а чёрти что
07.08.2020 1 587 0 +57 hamed

Не невестка, а чёрти что

---
+57
В закладки
Не невестка, а чёрти что старших, внуков, ничего, всегда, потом, голова, ссылается, дождусь, поняла, причинеЯ, ходит, разумеется, работу, самочувствие, плохое, делает, вечно, женские, невестка, болезнями

Оба старших сына удачно женились. Выбрали себе хороших девушек, живут, дружат семьями, внуков уже мне подарили. А младший всегда был какой-то непутевый, как Иванушка из сказки про трёх братьев.

С девушками ему всегда не везло, влюблялся в тех, кому не семья, а гулянки были нужны. После пары таких неудачных попыток завязать отношения, нашёл себе на первый взгляд скромную девушку. Я первое время радовалась за него, девушка и правда приличная, тихая.

У сына своей недвижимости нет, живёт со мной. Квартиру у нас четырёхкомнатная, отдала им самую большую комнату. Полгода жили нормально, а потом она заболела. Сначала женские болезни у неё были какие-то, потом голова у нее вечно из-за давления болела. Мне уже идёт седьмой десяток, и то так как она не разваливаюсь. По дому невестка ничего не делает, ссылается на плохое самочувствие, на работу, разумеется, то же не ходит, по этой же причине.

Я поняла, что внуков от неё не дождусь, с её-то болезнями и до бесплодия недалеко. Сын всю зарплату тратит на её лечение, заказывает ей дорогие таблетки из Германии. А то, что вся квартира на мне – так это ничего, думает, матушка потерпит. В общем, и сын у меня непутёвый, и невестке такая же. Ждет, что я помру да квартиру им оставлю, а я уже доверенность на старших сыновей оформила, так что ничегошеньки этим непутёвым не достанется.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]