Отбила парня у подруги
07.08.2020 1 758 0 +46 hamed

Отбила парня у подруги

---
+46
В закладки
Отбила парня у подруги Игорь, Светка, тогда, потом, Игорем, другом, вместе, сразу, через, встречаться, форсмажор, нееМы, объяснила, приедет, совсем, часов, раньше, Светкой, сказала, будет

Мы со Светкой с нашими парнями познакомились одновременно. Мне тогда сразу же приглянулся Игорь, он вместе с другом сидел за соседним столиком в суши-шопе. Переглядывались с ними, хихикали, а потом Светка как скажет «вот тот, светленький, чур мой».

Мне так обидно было, ведь я сама на него глаз положила. В итоге парни к нам подошли, а подруга моя сразу давай вокруг Игоря крутиться. У них тогда все быстро завертелось, начали встречаться через пару дней. А я от досады тоже стала встречаться, но уже с другом Игоря.

В тайне мне Игорь больше нравился, поэтому с парнем мы расстались уже спустя два месяца, он всё понял. Завидовала Светке, но парня отбивать не планировала. А потом все как-то само собой получилось. У меня тогда был день рождения, из приглашенных только Светка и Игорь, я с ними ближе всех обещалась. Сидим с Игорем, ждём Свету. А потом она позвонила и извинилась, сказала, опаздывает, будет не раньше чем через пять часов, или совсем не приедет. Даже не объяснила что за форс-мажор у нее.

Мы тогда с Игорем стали отмечать вдвоём, я изрядно написалась. Потом удалилась в комнату, надела соблазнительное белье и прямо так вышла к Игорю. Все закончилось в кровати, Светка так и не приехала. Игорь её бросил. Сейчас мы уже три недели вместе, но Светка не знает к кому он ушел. Сижу и думаю, а стоит ли вообще ей что-то говорить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]