Парень страдает на работе из-за меня
07.08.2020 4 042 0 +103 hamed

Парень страдает на работе из-за меня

---
+103
В закладки
Парень страдает на работе из-за меня парень, Однако, очень, первом, парня, изменилось, начальник, работу, бывший, этого, курсе, учебы, всегда, отметить, другими, Стоит, офисе, задерживается, постоянно, пятый

На первом курсе учебы год встречалась со старшекурсником. Он был очень ревнивым, поэтому наши отношения быстро закончились. Через полгода встретила своего нынешнего парня. Он был добрым и всегда был готов помочь.

Мы уже четыре года вместе. Сейчас он устроился работать в престижную фирму. Ему там очень нравится. Однако недавно все изменилось. У парня на работе был корпоратив, на который можно было прийти со своей девушкой или женой. Он с радостью взял меня с собой. Я познакомилась с его коллегами и их вторыми половинками. Все было отлично, пока не появился его начальник. Им оказался мой бывший парень, с которым я рассталась на первом курсе учебы. Он сделал вид, что не узнал меня.

До этого парень всегда отзывался о нем очень хорошо. Однако сейчас все изменилось. Мой бывший его публично унижает на каждой планерке. Парень уже пятый месяц не получает премию за свою работу, при этом постоянно задерживается до ночи в офисе. Стоит отметить, что с другими сотрудниками начальник ведет себя вежливо и учтиво. Готов пойти на разумный компромисс, если этого требует ситуация, но только не с моим парнем.

Прекрасно понимаю, что мой парень страдает из-за меня. Но не могу ему ничем помочь. Предлагала сменить работу, но он не хочет. Считает, что еще сможет заслужить доверие начальника. Однако я точно уверена, что он ошибается.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]