Надоели неблагодарные родственники
07.08.2020 5 228 0 +88 hamed

Надоели неблагодарные родственники

---
+88
В закладки
Надоели неблагодарные родственники родителям, зарабатывать, этого, время, через, Однако, семья, помогать, искренне, решил, После, каплей, последней, сутенерЭто, наркоторговец, слухи, Много, распускает, город, родной

Много лет назад переехал в Москву. За это время успел пройти через огонь и воду, но все-таки добился своей цели. Сейчас у меня есть собственная квартира и престижная работа.

В родном городе появляюсь не часто. Однако практически каждый месяц высылаю хорошую финансовую помощь родителям и дядиной семье. Родители понимают, что я много работаю, чтобы хорошо зарабатывать, поэтому искренне мне благодарны. Но семья дяди ведет себя иначе.

Они искренне уверенны, что я тут занимаюсь какой-то нелегальной работой, поскольку «честный человек» не может зарабатывать таких денег. К слову моя зарплата выше средней по городу, но далеко не заоблачная. Во время последнего приезда в мой родной город узнал, что семья дяди распускает слухи, что я наркоторговец или сутенер.

Это было последней каплей. После этого решил, что буду помогать только родителям. Однако уже через неделю они звонили и просили у меня прощения. Удивительно, но даже после этого они не перестали болтать за моей спиной. Обидно, что они с радостью берут мои «грязные» деньги, но рассказывают про меня небылицы. Понимаю, что надо помогать родственникам, но уже очень устал от этих двойных стандартов и лицемерия.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]