Информация о «минировании» аэропортов «Шереметьево» и «Жуковский» оказалась ложной
07.08.2020 7 334 0 +174 AlexSey

Информация о «минировании» аэропортов «Шереметьево» и «Жуковский» оказалась ложной

---
+174
В закладки
Информация о «минировании» аэропортов «Шереметьево» и «Жуковский» оказалась ложной самолетов, аэропортов, источник, находящихся, время, территории, также, «Жуковский», «Шереметьево», сообщения, бортах, взрывов, начали, угрозах, режимеСообщения, штатном, августа, проверки, работали, аэропорты

6 августа 2020 г., AEX.RU – Анонимные сообщения о «минировании» аэропортов «Шереметьево» и «Жуковский», а также самолетов, расположенных на их территории, оказались ложными. Об этом ТАСС в четверг сообщил источник в экстренных службах.

«Проверка аэропортов и самолетов завершена. Взрывоопасные предметы и взрывчатые вещества не обнаружены. Информация о минировании оказалась ложной», — сказал собеседник агентства.

Ранее от неизвестного злоумышленника поступило сообщение о том, в что в аэропорту «Шереметьево», а также в находящихся на стоянке четырех самолетах заложены взрывные устройства. Аналогичная угроза поступила в аэропорт «Жуковский» и самолетов, находящихся на территории аэровокзального комплекса. Эвакуация людей на время проверки не проводилась, аэропорты работали в штатном режиме.

Сообщения об угрозах взрывов на бортах самолетов в РФ начали поступать с 3 марта. За это время были «заминированы» более 200 рейсов. Как отмечал источник в силовых структурах, неизвестные рассылают анонимные сообщения, в которых вымогают биткойны, угрожая продолжить «минирование» самолетов, зданий судов, магазинов, аэропортов, авиакомпаний.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]