Италия может запретить полеты Ryanair из-за нарушения санитарных норм
06.08.2020 6 736 0 +271 AlexSey

Италия может запретить полеты Ryanair из-за нарушения санитарных норм

---
+271
В закладки
Италия может запретить полеты Ryanair из-за нарушения санитарных норм Ryanair, может, полеты, нарушения, правил, регулятора, Италии, Италия, аэропортахВ, итальянского, обвинения, опровергли, лишиться, итальянских, работу, Euronews, авиакомпания, несоблюдения, дальнейшего, случае

Италия может запретить полеты Ryanair из-за нарушения санитарных норм

Национальное агентство гражданской авиации (ENAC) Италии может отозвать у ирландской бюджетной авиакомпании Ryanair разрешение на полеты в страну из-за нарушения правил безопасности, введенных в связи с пандемией. Об этом сообщает Интерфакс.

Как отмечается в сообщении на сайте регулятора, авиаперевозчик систематически нарушает нормы, принятые в Италии для сдерживания распространения COVID-19.

ENAC может обязать Ryanair заполнять рейсы лишь наполовину, однако в случае дальнейшего несоблюдения правил авиакомпания может лишиться прав на работу в итальянских аэропортах.

В Ryanair опровергли обвинения итальянского регулятора, пишет Euronews. «Наши клиенты могут быть уверены, что мы делаем все возможное, чтобы сократить контакты пассажиров как в наших самолетах, так и в аэропортах», — заявили в авиакомпании.

Бумаги Ryanair в четверг дешевеют на 0,4%.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]