Учебно-боевая подготовка ВДВ: работа для настоящих мужчин
06.08.2020 7 953 0 +195 vorbur

Учебно-боевая подготовка ВДВ: работа для настоящих мужчин

---
+195
В закладки
Учебно-боевая подготовка ВДВ: работа для настоящих мужчин задачи, воиновдесантников, технику, которая, обеспечить, противника, «Звезда», Хорошо, снятый, фильм, рассказывает, выполняют, какие, тренировки, десанта, проходят, Воронеже, в истории страны, первого, высадки

Хорошо известная многим основная боевая задача, которая ставится перед бойцами ВДВ, - оказаться на территории противника, удержать плацдарм, по возможности проводя атаки с тыла – обеспечить возможность подхода для основных сил. Казалось бы, всё предельно понятно и чётко. Но как всё это обеспечить? Как выстроить операцию, которая бы привела не просто к выполнению боевой задачи, но и к минимальным потерям со стороны воинов-десантников?

Сегодня боевые задачи десантников – это целый спектр, включая противодействие средствам авиации противника, удержания круговой обороны на занятом плацдарме при попытках противника задействовать не только личный состав, но и тяжёлую технику.

О том, как сегодня, спустя 90 лет после высадки первого в истории страны десанта в Воронеже, проходят тренировки воинов-десантников ВС РФ, какие задачи они выполняют, рассказывает фильм, снятый телеканалом «Звезда». В фильме приводятся данные и об установленном не так давно рекорде ВДВ – десантировании в арктических условиях с высоты 10 км. «Звезда» покажет современную военную технику «войск дяди Васи» и расскажет о ней в подробностях.

О работе для настоящих мужчин, об учебно-боевой подготовке ВДВ:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]