Страдаю от парней подруги
06.08.2020 5 006 0 +154 hamed

Страдаю от парней подруги

---
+154
В закладки
Страдаю от парней подруги парень, Однажды, работе, начала, парня, после, постоянно, время, После, подруга, коллегой, подругуПоследний, бросил, правду, узнали, надоело, глупая, помогает, корпоративе, рассказывал

У меня есть подруга, с которой мы дружим с самого детства. Мы вместе ходили в одну школу, после этого поступили в один институт. За это время успели пройти через огонь и воду. Я очень дорожу ее дружбой. Однако проблема заключается в том, что я страдаю от ее парней.

Это началось еще в студенческие времена. Тогда у нее появился первый парень. Они встречались полгода. Потом он позвал нас к своему брату на день рождения. После того как все хорошо выпили он начал ко мне приставать. Я ему отказала, а он просто ударил меня и разбил нос. На этом их отношения были окончены.

Второй парень не приставал ко мне. Он учился со мной в одной группе в институте. После начала их отношений начала помогать ему с учебой. Он постоянно у меня списывал. При этом рассказывал всем, что я глупая, и это он помогает мне. Однажды мне это надоело. Все узнали правду, после чего он бросил мою подругу.

Последний парень был моим коллегой на работе. Однажды я увидела, что он на корпоративе целовался с другой девушкой. Рассказала об этом своей подруге, и она его бросила. Теперь он постоянно старается пакостить мне на работе. У меня уже несколько раз пропадали важные презентации и отчеты за время нашего конфликта.

Сейчас у моей подруги нет парня. Очень люблю ее, но надеюсь, что у нее еще долго не будет нового парня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]