Муж хочет кардинально изменить жизнь, а я против
06.08.2020 3 383 0 +104 hamed

Муж хочет кардинально изменить жизнь, а я против

---
+104
В закладки
Муж хочет кардинально изменить жизнь, а я против хочет, деньги, работу, работе, поэтому, найти, детей, школу, сейчас, начать, После, повышение, через, учитывая, глупо, вдвойне, языка, проблематично, будет, Поэтому

Я замужем уже восемь лет. За это время у нас успели родиться два ребенка, которые скоро начнут ходить в школу. Однако сейчас мой муж хочет кардинально изменить нашу жизнь.

Все началось с того, что его лучший друг два года назад переехал жить на Бали. Теперь он постоянно хвастается насколько там все отлично и выкладывает фотографии в инстаграм. Это произвело неизгладимое впечатление на мужа, поэтому сейчас он хочет, чтобы мы тоже переехали на Бали.

Однако он не учитывает несколько важных факторов. У его друга не было семьи, когда он переезжал. Тем более детей, которым надо найти подходящую школу. В отличие от мужа его приятель работает на удаленной работе, поэтому переезд не повлиял на его доходы. Я обычный офисный работник, без углубленного знания английского языка. Поэтому мне будет проблематично найти работу. Это вдвойне глупо учитывая, что через год мужа ждет повышение на работе. После этого мы могли бы начать откладывать деньги на покупку квартиры для наших детей, как и планировали раньше.

Однако эти аргументы не действуют на мужа. Он всерьез хочет начать сдавать нашу квартиру в Москве, а на вырученные деньги жить на Бали, пока он не найдет работу. Эта идея кажется мне излишне авантюрной. Надеюсь, что в муже все-таки проснется здравый смысл, и мы останемся дома.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]