Такси в Космос
06.08.2020 3 137 0 +99 qasimov.heci

Такси в Космос

---
+99
В закладки
Такси в Космос такси, Гагарин, службу, службы, заранее, минуты, прилетел, машина, Космос, тишина, повисла, провода, конце, машинато»На, фамилию, заблаговременно, машину, заказали, девушкаоператор, издеваетесь

Рассказал коллега из головного офиса нашей конторы. Фамилия его Гагарин. Он по рабочим вопросам прилетел в наш город. Нужно было заключить кое-какие договоры и проверить документацию. Наш шеф снял для проверяющего одноместный номер в гостинице под названием «Космос» и заранее позвонил в службу такси, вызвал для него автомобиль на определенное время к главному входу в аэропорт.

Проверяющий прилетел ранним утром. Вышел из здания аэропорта. А такси, о котором шеф предупредил его заранее, нигде нет. На улице дождь, холодно. Он стоит и недоумевает, что же делать. Подождал 5 минут, но машины нет. Хорошо, что шеф скинул ему контакты службы такси. Достает он из кармана мобильный телефон, звонит в службу такси и возмущенным тоном спрашивает: «Здравствуйте, вы что, издеваетесь?! Для меня заблаговременно заказали машину в Космос на фамилию Гагарин! Это я. Где машина-то?»

На том конце провода повисла тишина, потом девушка-оператор попросила повторить, так как плохо слышно. Коллега заорал в трубку: «Это Гагарин, мне нужна машина в Космос!» В ответ он услышал: «Идиотам нет покоя!» и следом короткие гудки. Правда, через 3 минуты ему перезвонили из службы такси, извинились и сказали, что машина будет с минуты на минуту.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]