Всем своим ухажерам я предпочла безработного эгоиста
06.08.2020 4 026 0 +96 hamed

Всем своим ухажерам я предпочла безработного эгоиста

---
+96
В закладки
Всем своим ухажерам я предпочла безработного эгоиста собой, такой, просто, через, понимала, голос, понимаю, себе»Я, только, думает, безработный, доходяга, «Зачем, Подружки, кричали, ничего, насторожило, капли, работал, нигде

Еще со времен школьной парты меня считали красавицей и завидной невестой. Многие мои подружки говорили, что меня ждет карьера модели и что у меня не будет отбоя от представителей мужского пола. Я тоже это прекрасно понимала и, конечно же, пользовалась своей привлекательностью.

Когда я поступила в университет, я начала параллельно ходить в школу моделей. За мной начали ухаживать состоятельные мужчины, которые просто заваливали меня дорогими подарками и своим вниманием. Но мне почему-то никто из них не нравился, и я через неделю-другую расставалась с ними.

И наверно судьба решила за такой холод и переборчивость наказать меня. Полгода назад я встретила в кафе парня и влюбилась в него по уши. На то время он жил с мамой и нигде не работал. Но меня это ни капли не насторожило, а зря. Подружки мне кричали все в один голос: «Зачем тебе такой доходяга, безработный, да еще и думает только о себе».

Я сама понимала и понимаю сейчас, что он – не пара мне, но ничего не могу с собой поделать. Действительно, у него на первом месте он сам: его внешность, питание, отдых. Деньги ему дают родители. А я уже становлюсь для него чем-то само собой разумеющимся. Пыталась бросить его, но через день просто возобновляла отношения. Этот день без любимого был настоящей мукой для меня. Я всё же верю, что в скором времени он возьмется за ум и начнет ценить то, что у него есть.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]