До поездки один клик: нововведение для покупки билета на электричку в Петербурге
06.08.2020 3 669 0 +121 anton.bvg

До поездки один клик: нововведение для покупки билета на электричку в Петербурге

---
+121
В закладки
Для студентов Санкт-Петербурга, которые передвигаются на электричках, есть хорошие новости. С первого сентября у них появится возможность оплачивать проезд на электричке через мобильное приложение. Соответствующий документ подписал губернатор Петербурга Александр Беглов.
Губернатор внёс изменения в постановление городского правительства «О мерах по реализации главы 20 Социального кодекса Санкт-Петербурга». Теперь появятся новые способы покупки и оплаты проездных билетов на пригородном ж/д транспорте. Согласитесь, что это в разы удобнее, чем за билетом в очереди стоять? О, дивный новый мир, всё что хочешь у тебя в кармане, в том числе и билет, который привезёт тебя на пары.
Билет теперь можно купить через приложение или на интернет-портале. Для того, чтобы пройти через турникет, необходимо будет показать электронный билет. А в электричке контролёру студенты будут обязаны предъявить дополнительно к электронному билету, свой студенческий. Действовать нововведение начнёт со Дня Знаний.
Не так давно губернатор Беглов говорил и о том, что в городе пройдёт проверка системы оповещения. Так что не пугайтесь, если вдруг услышите завывания сирен – это штатная проверка и ремонт. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]