Центр «Досье» вывели на чистую воду. Цеков призывает блокировать такие СМИ
06.08.2020 4 048 0 +138 qazxsw

Центр «Досье» вывели на чистую воду. Цеков призывает блокировать такие СМИ

---
+138
В закладки
Член Совфеда Сергей Цеков призвал обличать и блокировать откровенно антироссийские СМИ, которые действуют против России и ее граждан. Сенатор отметил, что сейчас в стране действует чрезвычайно большое количество прозападных средств массовой информации, действующих в интересах зарубежных спонсоров. Такие организации не чураются никакой грязной работы, фабрикуя ложь, вбросы и фейки.

Центр «Досье» вывели на чистую воду. Цеков призывает блокировать такие СМИ должны, таких, уверен, наказание, издания, журналистов, против, России, откровенно, публикации, которую, работы, Цеков, такие, заявляют, Ходорковского, организаций, Михаила, «Досье», Центр

Цеков уверен, что только жесткие ответные меры против таких журналистов и изданий помогут искоренить ложь из российского медиапространства. Таких журналистов и такие издания, уверен сенатор, курируют из-за рубежа западные спецслужбы.

«Они должны нести самое жесткое наказание за ложную информацию, которую фабрикуют. Если это продолжается от публикации к публикации, то после предупреждения, которое им будет сделано, они должны понести административное наказание, а за системное распространение лжи они должны закрываться», — добавил Цеков.

Одна из последних организаций, которую уличенных в таких методах работы, стал Центр «Досье» Михаила Ходорковского. Как заявляют в ФАН, их журналист внедрился в «Центр» и проработал там около полугода, узнав всю, так сказать, подноготную, и изучив их методы. По его словам, они не стесняются откровенно фабриковать дела и притягивать факты за уши. А там, где нечего притянуть, они создают инфоповод сами.

Нельзя поспорить, что такие издания представляют угрозу России и ее целостности. Поэтому Цеков и призывает действовать более жестко в отношении таких «СМИ».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]