Центр «Досье» скооперировался с западными спецслужбами против российских деятелей
06.08.2020 3 716 0 +123 qazxsw

Центр «Досье» скооперировался с западными спецслужбами против российских деятелей

---
+123
В закладки
Ни для кого не секрет, что беглый олигарх Михаил Ходорковский работает на западные спецслужбы. И для того, чтобы уважить их, он пойдет на любую крамольную авантюру, не жалея ни средств, ни сил, ни людей. Собственно, эта идеология лежит в основе любого его предприятия, будь то организация, СМИ или проект – все они будут исключительно и сугубо антироссийскими, и направленными на дестабилизацию обстановки в России.

Центр «Досье» скооперировался с западными спецслужбами против российских деятелей «Досье», информацию, Центра, Центр, чтобы, подробности, переписку, взлома, журналистов, своих, сотрудники, соцсети, мессенджеры, «жертв», взламывать, чураются, получить, заветную, совсем, секрет

Журналисты информагентства ФАН лишний раз доказали все вышесказанное, опубликовав свое собственное расследование. В нем журналисты заявляют, что еще в феврале 2020 года внедрили в подконтрольную олигарху организацию Центр «Досье» своего человека. На протяжение полугода он изучал работу Центра изнутри, выявляя нюансы и подробности ее работы.

ФАН опубликовал переписку одного из российских политтехнологов с вербовщиком Центра «Досье», в котором специалисту предлагали деньги за слитую о информацию о его коллегах. В частности, о документах, которые Центр украл у них. Забавно, что работник «Досье» ничуть не стесняется и открыто признает, что данные получены незаконным путем.

Как выяснилось, сотрудники Центра совсем не чураются взламывать мессенджеры и соцсети своих «жертв», чтобы получить заветную информацию или документы.

Но интересно здесь то, что следов взлома их жертвы не обнаружили. Опять же по информации журналистов ФАН, прямого взлома как такового и нет. Центр «Досье», по словам журналистов, просто обращается к дружественным им западным спецслужбам, а те любезно предоставляют всю необходимую информацию, включая документы, переписку и фотографии.

И вроде бы ничего нового, но хорошо, когда выясняются подробности всего этого. Материал целиком можно почитать на сайте ФАН.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]