Вот тебе и современная Почта России!
06.08.2020 3 140 0 +104 hamed

Вот тебе и современная Почта России!

---
+104
В закладки
Вот тебе и современная Почта России! посылки, Почты, очереди, Почту, удивление, конечно, минут, всего, потратила, получение, часов, традиционной, быстро, Вместо, слышала, качественно, выполнял, работу, приветлив, вежлив

Ожидала посылку из Америки. По совету мужа подруги установила на свой мобильник специальное приложение, которое автоматически отслеживало процесс доставки посылки. В один момент я, наконец, получила сообщение с просьбой зайти в отделение Почты и получить посылку.

Отправляясь на Почту, я предполагала, что мне предстоит часа 2 или 3 часа париться в бесконечной очереди, ругаясь с бабушками и дедушками, получавшими пенсии и стремящимися проскочить без очереди. Но меня ждало сильное, а главное – приятное удивление. В отделении Почты не было никакой очереди, в зале было прохладно, так как работал кондиционер, функционировала электронная очередь, соблюдалась тишина, лишь изредка были слышны негромкие разговоры.

Персонал Почты был на удивление вежлив и приветлив, свою работу выполнял качественно и быстро. Вместо традиционной пары часов на получение посылки я потратила всего 15 минут. Я, конечно, что-то слышала, что Почту модернизируют, а подход к обслуживанию клиентов кардинально меняют. Но такие разительные перемены меня поразили. Но ложечка дегтя все-таки попала в бочку меда: перед самой выдачей посылки выяснилось, что ее потеряли. Вот тебе и обновленная Почта России!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]