2,4 млрд долларов за 15 имен: Пригожин согласился оказать помощь Госдепу США
06.08.2020 3 289 0 +94 Соня

2,4 млрд долларов за 15 имен: Пригожин согласился оказать помощь Госдепу США

---
+94
В закладки
Госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео предложил 10 миллионов долларов за информацию о людях, вмешавшихся в американские президентские выборы 2016 года. Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал его предложение.

2,4 млрд долларов за 15 имен: Пригожин согласился оказать помощь Госдепу США


Редакция «Страны Советов» связалась с предпринимателем, чтобы выяснить его мнение на сей счет.

В ответном письме Пригожин через издание обратился к Госдепу США. Бизнесмен отметил, что согласен сотрудничать с американским правительством и может предоставить 15 имен, которые вмешивались во внутренние процессы Америки. Однако есть одно условие – за каждое имя ему должны заплатить по 10 млн долларов.

«За это я хочу получить 15 раз по 10 миллионов долларов. Но зная склонность американцев к обману, прошу перевести мне предоплату на личный банковский счет, с которого предварительно нужно будет снять санкции, чтобы деньги дошли», - написал предприниматель.

Кроме того, Пригожин готов получить предоплату и за другие имена. Эти люди предположительно могли вмешаться в президентские выборы 2016 года. Бизнесмен отметил, что ответ Госдеп США может направить на электронную почту пресс-службы компании «Конкорд».

«P. S. Я прикинул на калькуляторе. Сейчас с господ из Госдепа 2 400 000 000 долларов. Дальше начнем разговор. Приятно общаться с деловыми людьми», - добавил Пригожин.



Соединенные Штаты всерьез пытаются обвинить российское правительство во вмешательстве в избирательный процесс. Видимо, напрочь позабыв о том, чем это закончилось в прошлый раз. Несколько лет и 30 млн долларов налогоплательщиков ушли на жалкое «расследование», не доказавшее никакого сговора между Трампом и правительством России.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]