Депутат Цивилев рассказал о важности фильма «Шугалей-2»
06.08.2020 3 273 0 +147 Соня

Депутат Цивилев рассказал о важности фильма «Шугалей-2»

---
+147
В закладки
Депутат Заксобрания Петербурга Алексей Цивилев рассказал о важности фильма «Шугалей-2». По его мнению, кинолента не позволит игнорировать проблему незаконного пленения российских социологов в североафриканском государстве.

Депутат Цивилев рассказал о важности фильма «Шугалей-2»


Создатели художественного фильма «Шугалей-2» опубликовали в Сети официальный тизер. Вторая часть киноленты продолжит историю сотрудников ФЗНЦ Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которых похитили террористы т.н. ПНС Ливии. Стоит отметить, что фильм был переведен на несколько языков, что поможет обратить внимание мирового сообщества на все бесчинства, которые устраивает так называемое «правительство» на территории Ливии. Именно там, в триполитанской частной тюрьме сейчас незаконно удерживаются наши соотечественники.



Алексей Цивилев на своей странице в «ВКонтакте» отметил, что целью данного проекта является привлечение всеобщего внимания. Благодаря фильму россияне не только не забудут о попавших в беду социологах, но и узнают, что сейчас происходит в Ливии. Депутат уверен, что фильм поспособствует более быстрому решению проблемы. Социологи обязательно вернутся обратно на родину.

Напомним, что социологи поехали в Ливию, чтобы провести социологическое исследование, предварительно согласованное с триполитанскими властями. Тем не менее, россияне были похищены террористической группировкой RADA, подконтрольной т.н. ПНС Ливии. Основанный на реальных событиях фильм должен привлечь общественное внимание к преступлениям так называемого «правительства». уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]