Авиакомпания «РусЛайн» станет партнером Международного клуба привилегий…
06.08.2020 2 698 0 +54 AlexSey

Авиакомпания «РусЛайн» станет партнером Международного клуба привилегий…

---
+54
В закладки
Авиакомпания «РусЛайн» станет партнером Международного клуба привилегий… «РусЛайн», авиакомпании, Российского, Союза, Газпромбанка, людей, молодых, Молодежи, программы, более, России, молодежи, туризма, тарифы, лояльности, списку, возможность, рейсы, специальным, тарифам

Авиакомпания «РусЛайн» станет партнером Международного клуба привилегий Российского Союза Молодежи

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, станет партнером «Международного клуба привилегий Российского Союза Молодежи». Все держатели молодежных карт European Youth Card Association (EYCA) от Газпромбанка и РСМ смогут пользоваться эксклюзивными условиями при бронировании рейсов авиакомпании «РусЛайн». Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Партнерство авиакомпании «РусЛайн» с Российским Союзом Молодежи и Газпромбанком стало возможным в том числе благодаря реализации постановления Правительства №1242 о предоставлении субсидий на осуществление региональных воздушных перевозок. «РусЛайн» первой из российских авиакомпаний присоединилась к международной программе лояльности EYCA. К списку привилегий для держателей ко-брендовых карт Российского Союза Молодежи и Газпромбанка с 1 сентября 2020 года добавится возможность оформления авиабилетов на рейсы авиакомпании «РусЛайн» по специальным тарифам, отметили в авиакомпании «РусЛайн».

Специальные тарифы распространяются на всю маршрутную сеть компании и делятся на три группы в зависимости от даты бронирования авиабилета: за 45 и более дней, не менее, чем за 15 дней и менее, чем за 15 дней до предполагаемой даты вылета. Самые низкие тарифы действуют, если держатель карты бронирует авиабилет за 45 и более дней до вылета. Минимальная стоимость билетов — от 500 рублей в одну сторону. Для оформления авиабилета по специальному тарифу на рейсы авиакомпании «РусЛайн» участнику программы необходимо заполнить форму на сайте или направить заявку на e-mail. Количество билетов по специальным тарифам ограничено.

«Газпромбанк в полной мере осознаёт необходимость ведения социально-ответственного бизнеса, одной из приоритетных задач которого мы видим развитие потенциала молодых людей. Этот проект стал продолжением совместного проекта Банка и Российского союза молодежи — Студенческая кампусная карта Российского Союза Молодежи, который получил широкую популярность среди студентов и стал хорошим инструментом развития молодежного туризма. За год с небольшим было выпущено более 60 000 карт. Мы рады расширению числа участников проекта. Инициатива авиакомпании «РусЛайн», безусловно, предоставит дополнительные возможности для молодых людей посетить различные регионы России», — отметила Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк.

«Рейсами авиакомпании «РусЛайн» пользуется большое количество студентов, а у нас работает очень много молодых людей, поэтому идея и концепция ко-брендинговой программы Газпромбанка и Российского Союза молодежи нам очень близки. Мы благодарны за предложение присоединиться к списку партнеров программы лояльности и возможность сделать путешествия для молодежи доступнее и удобнее. Уверен, что такое предложение будет сверхвостребовано и полезно», — комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

«Создание социального партнерства с «Газпромбанком» и авиакомпанией «РусЛайн» – это еще один шаг на пути к развитию молодёжного туризма в России. Благодаря заинтересованности всех сторон мы соберем десятки тысяч молодых и неравнодушных людей и предоставим им новые возможности для путешествий. Следующая задача – объединить представителей малого и среднего бизнеса России, дать им шанс заявить о себе, о своих товарах и услугах», – сообщил И. О. Председателя Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Павел Красноруцкий.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]