Авиакомпания «Россия» расширяет летнюю программу полетов из Санкт-Петербурга …
06.08.2020 3 039 0 +62 AlexSey

Авиакомпания «Россия» расширяет летнюю программу полетов из Санкт-Петербурга …

---
+62
В закладки
Авиакомпания «Россия» расширяет летнюю программу полетов из Санкт-Петербурга … рейсов, полетов, августа, направлениям, «Россия», частоту, рамках, программу, Изменения, Тюмень, затронули, ежедневно, выполняться, дальневосточную, также, будут, Челябинск, Авиакомпания, Сыктывкар, Сургут

Авиакомпания «Россия» расширяет летнюю программу полетов из Санкт-Петербурга

Авиакомпания «Россия» увеличила частоту рейсов по внутренним регулярным направлениям, выполняемых по программе ПАО «Аэрофлот» в рамках летнего расписания. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Россия» стремится предложить пассажирам самые востребованные и интересные направления для путешествий, постепенно увеличивая количество рейсов и расширяя список городов в рамках внутренней маршрутной сети. Спрос на авиационные перевозки восстанавливается, что дает авиакомпании возможность с начала августа увеличивать частоту рейсов по наиболее востребованным направлениям полетов из Санкт-Петербурга:

Сочи — с 3 до 4 рейсов ежедневно

Калининград — с 3 до 4 рейсов ежедневно

Анапа — с 2 до 3 рейсов ежедневно

Екатеринбург — с 1 до 2 рейсов ежедневно

Самара — с 1 до 2 рейсов ежедневно

Уфа — с 1 до 2 рейсов ежедневно

Архангельск — с 1 до 2 рейсов ежедневно

Ростов-на-Дону – с 1 до 2 рейсов ежедневно

«Рейсы из Санкт-Петербурга в Геленджик, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Сургут, Сыктывкар, Тюмень и Челябинск с августа будут также выполняться ежедневно. Изменения затронули и дальневосточную программу полетов. Рейсы из московского Шереметьево во Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск и Магадан теперь выполняются на ежедневной основе, а в Хабаровск – 5 раз в неделю. Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте, в офисах продаж и контакт-центре «Аэрофлота», — отметили в «России».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]