Хинштейн показал фото дворца "скромного проректора": "Позавидует даже Версаль"
06.08.2020 3 560 0 +127 vorbur

Хинштейн показал фото дворца "скромного проректора": "Позавидует даже Версаль"

---
+127
В закладки
Хинштейн показал фото дворца

Депутат Госдумы Александр Хинштейн обнародовал несколько фото роскошного особняка, принадлежащего проректору МГУ Алексею Гришину. Подмосковный особняк скорее напоминает дворец: "Позавидует даже Версаль".

Депутат Госдумы от 158-го Самарского избирательного округа, председатель Комитета ГД по информполитике, информтехнологиям и связи Александр Хинштейн был изумлён роскошью "подмосковного дворца" скандального проректора МГУ, задержанного накануне за финансовые махинации. Политик сослался на публикацию саранского издания "Столица С", которое разместило на своем портале видео и фото самого задержания.

В кадр попали интерьеры огромного дворца, роскоши и помпезности которого может позавидовать, по словам Хинштейна, даже Версаль.

Хинштейн показал фото дворца

Подписчики депутата полностью согласны с его оценкой, но в своих высказываниях куда более резки: "Проклятый! Расхититель социалистической собственности!", "Про роскошные виллы, яхты и квартиры чиновников и тех, кто от бюджета кормится, вам можно писать только после задержания". А кое-кто посоветовал Хинштейну присмотреться к однопартийцам - депутат входит в "Единую Россию": "Вы посмотрите, у коллег по партии какие дворцы - то, что вы показываете, по сравнению с ними лачуга".

Напомним, вчера в Москве был задержан проректор МГУ из Мордовии Алексей Гришин. Его подозревают в финансовых махинациях, выводе денег за рубеж и намеренном банкротстве компании. В его квартире на Ломоносовском проспекте и в особняке на Рублёвке прошли обыски.

Алексей Гришин является уроженцем Мордовии, а также сыном ректора Российского экономического университета им. Плеханова Виктора Гришина. Официальных обвинений ему пока не предъявлено.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]