Подлую махинацию Ходорковского вскрыли в ФАН
06.08.2020 2 936 0 +53 Антон Орловский

Подлую махинацию Ходорковского вскрыли в ФАН

---
+53
В закладки
Подлую махинацию Ходорковского вскрыли в ФАН

Беглый олигарх Михаил Ходорковский использует множество способов, чтобы дестабилизировать ситуацию в России. Особое влияние оказывается на россиян в средствах массовой информации. Людей пытаются убедить в том, что власть в государстве обманывает народ. Однако журналистам Федерального агентства новостей (ФАН) удалось вывести на чистую воду одну из структур Ходорковского – Центр «Досье».

Для того, чтобы понять, как проект Ходорковского работает изнутри, ФАН внедрил туда своего сотрудника. Этой весной журналист агентства начал работать в «Досье», где через короткий промежуток времени возглавил отдел, занимающийся исключительно работой по выборам в России.

Журналисту ФАН удалось выяснить, что «Досье» тесно сотрудничает с Центральным разведывательным управлением (ЦРУ) США, а также интернет-гигантами Google и Facebook. Именно благодаря «компаньонам» структура Ходорковского получала конфиденциальную информацию на экспертов и политтехнологов, фигурирующих в ее «расследованиях».

В распоряжении ФАН также появилась переписка политтехнолога Алексея Максимова с одним из вербовщиков подконтрольного Ходорковскому медиа. Специалист заявил, что ему предлагали деньги за то, что он дополнит похищенную информацию.

Выяснилось, что на финальном этапе «расследование» готовят профессионалы по фейкам. После этого подконтрольные Михаилу Ходорковскому СМИ тиражируют материал «Досье». При этом центр не несет ответственности за содержание сведений. Именно благодаря таким вбросам подрывается доверие к действующей власти в РФ.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]